Wilhelm WILCKE *
(Templin, Brandenburg 1885 - 1978 Köln) "Fischerboote an sonnendurchfluteter Anlegestelle" unten rechts signiert: W. Wilcke, Rückseite Klebezettel datiert: 1957, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 100 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
EUR 450.-
Wilhelm WILCKE *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |